[World Cup Qatar 2022] Jadwal & Hasil Babak Kualifikasi Zona Asia (AFC), 10 September 2019

[World Cup Qatar 2022] Jadwal & Hasil Babak Kualifikasi Zona Asia (AFC), 10 September 2019

BERIKUT jadwal & hasil pertandingan babak kualifikasi Piala Dunia Qatar 2022:

GRUP A
KLASEMEN

Pos

Tim

M

Mn

S

K

G

SG

Pt

1

CINA

1

1

0

0

5-0

5

3

2

SURIAH

1

1

0

0

5-2

3

3

3

FILIPINA

2

1

0

1

6-6

0

3

4

MALADEWA

2

1

0

1

1-5

-4

3

5

GUAM

2

0

0

2

1-5

-4

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tanggal

Kandang

vs

Tandang

Venue

5 Sep 2019

Guam

0-1

Maladewa
Ibrahim Mahudhee Hussain 27

Guam F.A. National Training Center, Dededo

5 Sep 2019

Filipina
Javier Patino Lachica 6; Mike Rigoberto Ott 83

2-5

Suriah
Omar Jehad Al Somah 14, 55; Khaled Mobayed 30; Firas Mohammad Al-Khatib 48 (pen); Mahmoud Al Mawas 85

Panaad Stadium, Bacolod

10 Sep 2019

Guam
Marcus Lopez 67 (pen)

1-4

Filipina
Angel Guirado 7; Patrick Reichelt 12; Stephan Schrock 71; John-Patrick Straus 82

Guam F.A. National Training Center, Dededo

10 Sep 2019

Maladewa

0-5

Cina
Wu Xi 34; Wu Lei 45; Wang Xu 64 (pen); Elkeson 83 (pen), 91

National Football Stadium, Malé

10 Okt 2019

Cina

 

Guam

Tianhe Stadium, Guangzhou

10 Okt 2019

Suriah

 

Maladewa

Rashid Stadium, Dubai (Uni Emirat Arab)

15 Okt 2019

Filipina

 

Cina

Panaad Stadium, Bacolod

15 Okt 2019

Guam

 

Suriah

 

14 Nov 2019

Suriah

 

Cina

 

14 Nov 2019

Maladewa

 

Filipina

 

19 Nov 2019

Suriah

 

Filipina

 

19 Nov 2019

Maladewa

 

Guam

 

26 Mar 2020

Cina

 

Maladewa

 

26 Mar 2020

Filipina

 

Guam

 

31 Mar 2020

Maladewa

 

Suriah

 

31 Mar 2020

Guam

 

Cina

 

4 Jun 2020

Cina

 

Filipina

 

4 Jun 2020

Suriah

 

Guam

 

9 Jun 202

Cina

 

Suriah

 

9 Jun 2020

Filipina

 

Maladewa

 


GRUP B
KLASEMEN

Pos

Tim

M

Mn

S

K

G

SG

Pt

1

KUWAIT

2

1

0

1

7-3

4

3

2

AUSTRALIA

1

1

0

0

3-0

3

3

3

YORDANIA

1

1

0

0

2-1

1

3

4

NEPAL

2

1

0

1

2-7

-5

3

5

CINA TAIPEI

2

0

0

2

1-4

-3

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tanggal

Kandang

vs

Tandang

Venue

5 Sep 2019

Cina Taipei
Wen Chi-hao 81

1-2

Yordania
Baha Faisal Moh Seif 19; Ahmed Samir Saleh 37

Taipei Municipal Stadium, Taipei

5 Sep 2019

Kuwait
Yousef Nasser 6, 50; Fahad Al Hajeri 13; Abdullah Mawei 59; Bader Ahmed Al-Mutawa 67; Redha Abujabarah 90+4; Hussain Al-Musawi 90+7

7-0

Nepal

Jaber Al-Ahmad International Stadium, Kuwait City

10 Sep 2019

Cina Taipei

0-2

Nepal
Anjan Bista 4, 62

Taipei Municipal Stadium, Taipei

10 Sep 2019

Kuwait

0-3

Australia
Leckie 7, 30; Mooy 38

Al Kuwait Sports Club Stadium, Kuwait City

10 Okt 2019

Australia

 

Nepal

Canberra Stadium, Canberra

10 Okt 2019

 

Yordania

 

Kuwait

Amman International Stadium, Amman

15 Okt 2019

Cina Taipei

 

Australia

National Stadium, Kaohsiung

15 Okt 2019

Yordania

 

Nepal

Amman International Stadium, Amman

14 Nov 2019

Yordania

 

Australia

 

14 Nov 2019

Kuwait

 

Cina Taipei

 

19 Nov 201

Yordania

 

Cina Taipei

 

19 Nov 2019

Nepal  

 

Kuwait

 

26 Mar 2020

Australia

 

Kuwait

 

26 Mar 2020

Nepal  

 

Cina Taipei

 

31 Mar 2020

Kuwait

 

Yordania

 

31 Mar 2020

Nepal  

 

Australia

 

4 Jun 2020

Australia

 

Cina Taipei

 

4 Jun 2020

Nepal  

 

Yordania

 

9 Jun 2020

Australia

 

Yordania

 

9 Jun 2020

Cina Taipei

 

Kuwait

 


GRUP C
KLASEMEN

Pos

Tim

M

Mn

S

K

G

SG

Pt

1

BAHRAIN

2

1

1

0

2-1

1

4

2

IRAN

1

1

1

0

2-0

2

3

3

IRAK

1

0

1

0

1-1

0

1

4

KAMBOJA

2

0

1

1

1-2

-1

1

5

HONG KONG

2

0

1

1

1-3

-2

1


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tanggal

Kandang

vs

Tandang

Venue

5 Sep 2019

Kamboja
Keo Sokhpeng 33

1-1

Hong Kong
Tan Chun Lok 16

Olympic Stadium, Phnom Penh

5 Sep 2019

Bahrain
Kamil Al Aswad 9

1-1

Irak
Mohanad Ali Khadim Al-Shammari 85

Bahrain National Stadium, Riffa

10 Sep 2019

 

Kamboja

0-1

Bahrain
Kamil Al-Aswad 78

Olympic Stadium, Phnom Penh

10 Sep 2019

Hong Kong

0-2

Iran
Sardar Azmoun 23; Karim Ansarifard 54

Hong Kong Stadium, Hong Kong

10 Okt 2019

Iran

 

Kamboja

Azadi Stadium, Tehran

10 Okt 2019

Irak

 

Hong Kong

Basra International Stadium, Basra

15 Okt 2019

Bahrain

 

Iran

Bahrain National Stadium, Riffa

15 Okt 2019

Kamboja

 

Iraq

Olympic Stadium, Phnom Penh

14 Nov 2019

Irak

 

Iran

 

14 Nov 2019

Hong Kong

 

Bahrain

 

19 Nov 2019

Irak

 

Bahrain

 

19 Nov 2019

Hong Kong

 

Kamboja

 

26 Mar 2020

Iran

 

Hong Kong

 

26 Mar 2020

Bahrain

 

Kamboja

 

31 Mar 2020

Hong Kong

 

Irak

 

31 Mar 2020

Kamboja

 

Iran

 

4 Jun 2020

Iran

 

Bahrain

 

4 Jun 2020

Irak

 

Kamboja

 

9 Jun 2020

Iran

 

Irak

 

9 Jun 2020

Bahrain

 

Hong Kong

 


GRUP D
KLASEMEN

Pos

Tim

M

Mn

S

K

G

SG

Pt

1

SINGAPURA

2

1

1

0

4-3

1

4

2

PALESTINA

2

1

0

1

3-2

1

3

3

YAMAN

2

0

2

0

4-4

0

2

4

ARAB SAUDI

1

0

1

0

2-2

0

1

5

UZBEKISTAN

1

0

0

1

0-2

-2

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tanggal

Kandang

vs

Tandang

Venue

5 Sep 2019

Singapura
Ikhsan bin Fandi 27; Mohammad Faris bin Ramli 52

2-2

Yaman
Abdulwasea Al-Matari 34; Mohsen Mohammad 45

National Stadium, Kallang

5 Sep 2019

Palestina
Oday Dabbagh 60; Islam Batran 85

2-0

Uzbekistan

Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram

10 Sep 2019

Singapura
Muhammad Shakir 3; Muhammad Safuan 85

2-1

Palestina
Yaser Hamed 13

Jalan Besar Stadium, Kallang

10 Sep 2019

Yaman
Qarawu 8; Al-Dahl 37

2-2

Arab Saudi
Bahebri 23; Al-Dawsari 48

Bahrain National Stadium, Riffa (Bahrain)

10 Okt 2019

Arab Saudi

 

Singapura

King Abdullah Sport City Stadium, Buraidah

10 Okt 2019

Uzbekistan

 

Yaman

Pakhtakor Central Stadium, Tashkent

15 Okt 2019

Palestina

 

Arab Saudi

Faisal Al-Husseini International Stadium, Al-Ram

15 Okt 2019

Singapura

 

Uzbekistan

National Stadium, Kallang

14 Nov 2019

Uzbekistan

 

Arab Saudi

 

14 Nov 2019

Yaman

 

Palestina

 

19 Nov 2019

Uzbekistan

 

Palestina

 

19 Nov 2019

Yaman

 

Singapura

 

26 Mar 2020

Arab Saudi

 

Yaman

 

26 Mar 2020

Palestina

 

Singapura

 

31 Mar 2020

Yaman

 

Uzbekistan

 

31 Mar 2020

Singapura

 

Arab Saudi

 

4 Jun 2020

Arab Saudi

 

Palestina

 

4 Jun 2020

Uzbekistan

 

Singapura

 

9 Jun 2020

Arab Saudi

 

Uzbekistan

 

9 Jun 2020

Palestina

 

Yaman

 


GRUP E
KLASEMEN

Pos

Tim

M

Mn

S

K

G

SG

Pt

1

QATAR

2

1

1

0

6-0

6

4

2

OMAN

1

1

0

0

2-1

1

3

3

AFGHANISTAN

2

1

0

1

1-6

-5

3

4

INDIA

2

0

1

1

1-2

-1

1

5

BANGLADESH

1

0

0

1

0-1

-1

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN 

Tanggal

Kandang

vs

Tandang

Venue

5 Sep 2019

India
Sunil Chhetri 24

1-2

Oman
Rabia Al-Mandhar 82, 90

Indira Gandhi Athletic Stadium, Guwahati

5 Sep 2019

Qatar
Almoez Ali Zainalabidin Abdullah 4, 10- 51; Hassan Khalid Al-Haydos 13; Abdelkarim Hassan 334; Boualem Khouki 67

6-0

Afghanistan

Jassim Bin Hamad Stadium, Doha

10 Sep 2019

Afghanistan
Farshad Noor 27

1-0

Bangladesh

Pamir Stadium, Dushanbe (Tajikistan)

10 Sep 2019

Qatar

0-0

India

Jassim Bin Hamad Stadium, Doha

10 Okt 2019

Bangladesh

 

Qatar

Bangabandhu National Stadium, Dhaka

10 Okt 2019

Oman

 

Afghanistan

Sultan Qaboos Sports Complex, Muscat

15 Okt 2019

India

 

Bangladesh

Salt Lake Stadium, Kolkata

15 Okt 2019

Qatar

 

Oman

Jassim Bin Hamad Stadium, Doha

14 Nov 2019

Oman

 

Bangladesh

 

14 Nov 2019

Afghanistan

 

India

 

19 Nov 2019

Oman

 

India

 

19 Nov 2019

Afghanistan

 

Qatar

 

26 Mar 2020

Bangladesh

 

Afghanistan

 

26 Mar 2020

India

 

Qatar

 

31 Mar 2020

Afghanistan

 

Oman

 

31 Mar 2020

Qatar

 

Bangladesh

 

4 Jun 2020

Bangladesh

 

India

 

4 Jun 2020

Oman

 

Qatar

 

9 Jun 2020

Bangladesh

 

Oman

 

9 Jun 2020

India

 

Afghanistan

 


GRUP F
KLASEMEN

Pos

Tim

M

Mn

S

K

G

SG

Pt

1

TAJIKISTAN

2

2

0

0

2-0

2

6

2

JEPANG

1

1

0

0

2-0

2

3

3

MONGOLIA

2

1

0

1

1-1

0

3

4

KIRGISTAN

1

0

0

1

0-1

-1

0

5

MYANMAR

2

0

0

2

0-3

-3

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tanggal

Kandang

vs

Tandang

Venue

5 Sep 2019

Mongolia
Amaraagiin Dolgoon 17

1-0

Myanmar

MFF Football Centre, Ulaanbaatar

5 Sep 2019

Tajikistan
Alisher Lutfulloyevic Dzhalilov 41

1-0

Kirgistan

Pamir Stadium, Dushanbe

10 Sep 2019

Mongolia

0-1

Tajikistan
Davronjon Ergashev 81

MFF Football Centre, Ulaanbaatar

10 Sep 2019

Myanmar

0-2

Jepang
Shoya Nakajima 16; Takumi Minamino 28

Thuwunna Stadium, Yangon

10 Okt 2019

Jepang

 

Mongolia

Saitama Stadium 2002, Saitama

10 Okt 2019

Kirgistan

 

Myanmar

Dolen Omurzakov Stadium, Bishkek

15 Okt 2019

Tajikistan

 

Jepang

Pamir Stadium, Dushanbe

15 Okt 2019

Mongolia

 

Kirgistan

MFF Football Centre, Ulaanbaatar

14 Nov 2019

Kirgistan

 

Jepang

 

14 Nov 2019

Myanmar

 

Tajikistan

 

19 Nov 2019

Kirgistan

 

Tajikistan

 

19 Nov 2019

Myanmar

 

Mongolia

 

26 Mar 2020

Jepang

 

Myanmar

 

26 Mar 2020

Tajikistan

 

Mongolia

 

31 Mar 2020

Myanmar

 

Kirgistan

 

31 Mar 2020

Mongolia

 

Jepang

 

4 Jun 2020

Jepang

 

Tajikistan

 

4 Jun 2020

Kirgistan

 

Mongolia

 

9 Jun 2020

Jepang

 

Kirgistan

 

9 Jun 2020

Tajikistan

 

Myanmar

 


GRUP G
KLASEMEN

Pos

Tim

M

Mn

S

K

G

SG

Pt

1

THAILAND

2

1

1

0

3-0

3

4

2

UNI EMIRAT ARAB

1

1

0

0

2-1

1

3

3

MALAYSIA

2

1

1

1

4-4

0

3

4

VIETNAM

1

0

1

0

0-0

0

1

5

INDONESIA

2

0

0

2

2-6

-4

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tanggal

Kandang

vs

Tandang

Venue

5 Sep 2019

Thailand             

0-0

Vietnam

Thammasat Stadium, Pathum Thani, Thailand

5 Sep 2019

Indonesia
Alberto Goncalves 11, 38

2-3

Malaysia
Mohamadou Sumareh 36, 90+6; Muhammad Syafiq bin Ahmad 65

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

10 Sep 2019

Indonesia

0-3

Thailand
Supachok Sarachat 55, 71; Theerathon Bunmathan 83 (pen)

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

10 Sep 2019

Malaysia
Muhammad Syafiq 1

1-2

Uni Emirat Arab
Ali Ahmed Mabkhout 43, 75

Bukit Jalil National Stadium, Kuala Lumpur

10 Okt 2019

Uni Emirat Arab

 

 

Indonesia

Al Maktoum Stadium, Dubai

10 Okt 2019

Vietnam

 

Malaysia

M? ?ình National Stadium, Hanoi

15 Okt 2019

Thailand

 

Uni Emirat Arab

-

15 Okt 2019

Indonesia

 

Vietnam

Gelora Bung Karno Stadium, Jakarta

14 Nov 2019

Vietnam

 

Uni Emirat Arab

-

14 Nov 2019

Malaysia

 

Thailand

-

19 Nov 2019

Vietnam

 

Thailand

-

19 Nov 2019

Malaysia

 

Indonesia

-

26 Mar 2020

Uni Emirat Arab

 

Malaysia

-

26 Mar 2020

Thailand

 

Indonesia

-

31 Mar 2020

Malaysia

 

Vietnam

-

31 Mar 2020

Indonesia

 

Uni Emirat Arab

-

4 Jun 2020

Uni Emirat Arab

 

Thailand

-

4 Jun 2010

Vietnam

 

Indonesia

-

9 Jun 2020

Uni Emirat Arab

 

Vietnam

-

9 Jun 2020

Thailand

 

Malaysia

-


GRUP H
KLASEMEN

Pos

Tim

M

Mn

S

K

G

SG

Pt

1

KOREA UTARA

2

2

0

0

3-0

3

6

2

KOREA SELATAN

1

1

0

0

2-0

2

3

3

TURKMENISTAN

2

1

0

1

2-2

0

3

4

LEBANON

1

0

0

1

0-2

-2

0

5

SRI LANKA

2

0

0

2

0-3

-3

0


JADWAL & HASIL PERTANDINGAN

Tanggal

Kandang

vs

Tandang

Venue

5 Sep 2019

Korea Utara
Jong Il-gwan 7, 56

2-0

Lebanon

Kim Il-Sung Stadium, Pyongyang

5 Sep 2019

Sri Lanka

0-2

Turkmenistan
Wahyt Orazsahedow 8; Arslanmyrat Amanow 53

Colombo Racecourse, Colombo

10 Sep 2019

Turkmenistan

0-2

Korea Selatan
Na Sang-ho 13; Jung Woo-young 82

Köpetdag Stadium, Ashgabat

10 Sep 2019

Sri Lanka

0-1

Korea Utara
Jang Kuk-chol 67

Colombo Racecourse, Colombo

10 Okt 2019

Korea Selatan

 

Sri Lanka

Hwaseong Stadium, Hwaseong

10 Okt 2019

Lebanon

 

Turkmenistan

Camille Chamoun Sports City Stadium, Beirut

15 Okt 2019

Korea Utara

 

Korea Selatan

Kim Il-Sung Stadium, Pyongyang

15 Okt 2019 

Sri Lanka

 

Lebanon

Colombo Racecourse, Colombo

14 Nov 2019

Lebanon

 

Korea Selatan

 

14 Nov 2019

Turkmenistan

 

Korea Utara

 

19 Nov 2019

Lebanon

 

Korea Utara

 

19 Nov 2019

Turkmenistan

 

Sri Lanka

 

26 Mar 2020

Korea Selatan

 

Turkmenistan

 

26 Mar 2020

Korea Utara

 

Sri Lanka

 

31 Mar 2020

Turkmenistan

 

Lebanon

 

31 Mar 2020

Sri Lanka

 

Korea Selatan

 

4 Jun 2020

Korea Selatan

 

Korea Utara

 

4 Jun 2020

Lebanon

 

Sri Lanka

 

9 Jun 2020

Korea Selatan

 

Lebanon

 

9 Jun 2020

Korea Utara

 

Turkmenistan

 

 

BACA JUGA