HIGHLIGHT : ASIAN GAMES 2018

[Chinese Taipei Open 2018] Jadwal & Hasil Semifinal, Sabtu (6/10)

[Chinese Taipei Open 2018] Jadwal & Hasil Semifinal, Sabtu (6/10)

BERIKUT jadwal & hasil babak semifinal turnamen bulutangkis internasional Chinese Taipei Open 2018, Sabtu (6/10).

Turnamen ini berkelas World Tour Super 300 namun menyediakan total hadiah 500 ribu dolar AS.

Lap 1

Event

Menang

Skor

Kalah

12:00

TG-PI

Line Højmark KJAERSFELDT [3], DEN

21-14 21-19

YIP Pui Yin [5], HKG

 

GD-CP

YANG Po-Hsuan/WU Ti Jung, TPE

12-21 21-18 21-12

CHEN Tang Jie/PECK Yen Wei [3], MAS

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-16 21-19

Soniia CHEAH [7], MAS

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

17-21 21-14 24-22

CHOU Tien Chen [1], TPE

 

GD-PA

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin [1], TPE

21-16 21-10

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT [5], THA

 

TG-PA

Riichi TAKESHITA, JPN

21-17 16-21 26-24

Jan O JORGENSEN [5], DEN

Lap 2

 

 

 

 

 

GD-CP

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI [8], INA

21-16 21-16

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

 

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [4], JPN

21-15 21-12

Ayako SAKURAMOTO/ Yukiko TAKAHATA [1], JPN

 

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng [3], TPE

24-22 21-14

LU Ching Yao/YANG Po Han [7], TPE

 

GD-PI

Ayane KURIHARA/Naru SHINOYA, JPN

21-16 21-19

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO [2], JPN

 

 

HASIL PEREMPAT FINAL, JUMAT (5/10)

 

 

16:00

GD-CP

YANG Po-Hsuan/WU Ti Jung, TPE

17-21 21-16 21-19

WANG Chi-Lin/LEE Chia Hsin [1], TPE

 

TG-PI

Soniia CHEAH [7], MAS

21-19 21-18

PAI Yu Po [4], TPE

 

TG-PA

Jan O JORGENSEN [5], DEN

21-18 21-12

CHEN Chi Ting, TPE

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-19 21-7

LEE Cheuk Yiu, HKG

18:00

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-6 21-14

SUNG Shuo Yun, TPE

 

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han [7], TPE

21-19 17-21 26-24

LEE Jhe-Huei/LEE Yang [2], TPE

 

GD-PA

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin [1], TPE

21-13 17-21 21-16

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik  [6], MAS

Lap Lain

 

 

 

 

16:10

GD-CP

CHEN Tang Jie/PECK Yen Wei [3], MAS

17-21 21-12 23-21

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI [6], INA

 

GD-PI

Ayane KURIHARA/Naru SHINOYA, JPN

21-18 21-17

Rira KAWASHIMA/Saori OZAKI, JPN

 

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [4], JPN          

21-15 21-11

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying [6], HKG        

 

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/ Yukiko TAKAHATA [1], JPN

15-21 21-19 23-21

Akane ARAKI/Riko IMAI, JPN

 

TG-PI

YIP Pui Yin [5], HKG

21-14 21-7

LIANG Ting Yu, TPE

 

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng [3], TPE

21-15 21-17

Keiichiro MATSUI/Yoshinori TAKEUCHI, JPN

 

TG-PA

Riichi TAKESHITA, JPN

21-15 21-11

CHONG Wei Feng [8], MAS

 

TG-PI

Line Højmark KJAERSFELDT [3], DEN

21-13 22-20

Fitriani FITRIANI [8], INA

 

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-16 21-9

Ajay JAYARAM, IND

 

GD-PA

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT [5], THA

21-16 14-21 21-16

LEE Sheng Mu/YANG Po-Hsuan, TPE

 

GD-CP

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI [8], INA

21-17 21-17

PO Li-Wei/CHANG Ching Hui, TPE

 

GD-PI

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO [2], JPN

21-12 21-6

Agatha IMANUELA/Siti Fadia Silva RAMADHANTI [8], INA

 

GD-CP

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

21-12 21-19

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA [7], JPN

 

 

HASIL BABAK KEDUA, KAMIS (4/10)

 

 

15:00

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

21-11 21-8

CHIANG Ying Li, TPE

 

TG-PA

Riichi TAKESHITA, JPN

19-21 23-21 21-16

Sourabh VERMA, IND

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/LEE Yang [2], TPE

21-15 21-14

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-9 21-8

Misha ZILBERMAN, ISR

 

GD-PA

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin [1], TPE

18-21 21-18 21-12

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS   

LAP LAIN

 

 

 

 

12:00

GD-CP

WANG Chi-Lin/LEE Chia Hsin [1], TPE

21-12 16-21 21-14

MAK Hee Chun/YEUNG Nga Ting, HKG

12:00

TG-PI

PAI Yu Po [4], TPE

17-21 21-19 21-17

Ruselli HARTAWAN, INA

12:10

GD-CP

YANG Po-Hsuan/WU Ti Jung, TPE

17-21 21-18 21-18

YEUNG Ming Nok/NG Tsz Yau, HKG

12:10

TG-PI

Soniia CHEAH [7], MAS

21-10 21-10

Julie Dawall JAKOBSEN, DEN

12:40

GD-PA

Keiichiro MATSUI/Yoshinori TAKEUCHI, JPN

21-16 16-21 21-19

Mohamad Arif Ab Latif ARIF/Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN [8], MAS

12:40

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI [6], INA

21-14 21-18

TSENG Min Hao/HSIEH Pei Shan, TPE

12:50

GD-CP

CHEN Tang Jie/PECK Yen Wei [3], MAS

22-20 21-17

CHUNG Yonny/WU Yi Ting, MAS

12:50

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng [3], TPE

22-20 18-21 27-25

LU Chen/YE Hong Wei, TPE

13:20

GD-CP

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

21-14 21-19

CHANG Ko-Chi/CHENG Chi Ya, TPE

13:20

TG-PI

Fitriani FITRIANI [8], INA

21-8 21-16

Crystal PAN, USA

13:30

TG-PI

Line Højmark KJAERSFELDT [3], DEN

21-10 21-6

LIN Ying Chun, TPE

13:30

GD-CP

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA [7], JPN

21-13 21-19

Akbar Bintang CAHYONO/Siti Fadia Silva RAMADHANTI, INA

14:00

GD-CP

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI [8], INA

21-18 21-15

LIN Yong Sheng/LI Zi Qing, TPE

14:00

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han [7], TPE

21-18 21-19

David DAUGAARD/Frederik SØGAARD, DEN

14:10

GD-CP

PO Li-Wei/CHANG Ching Hui, TPE

14-21 21-17 25-23

LEE Yang/HSU Ya Ching [2], TPE

14:40

TG-PI

YIP Pui Yin [5], HKG

21-15 14-21 21-13

HUNG Yi-Ting            , TPE

14:40

TG-PA

Jan O JORGENSEN [5], DEN

21-16 21-13

Firman Abdul KHOLIK, INA

14:50

TG-PI

LIANG Ting Yu, TPE

21-17 21-15

CHEN Su Yu, TPE

15:20

GD-PI

Akane ARAKI/Riko IMAI, JPN

21-11 21-16

Febriana Dwipuji KUSUMA/Ribka SUGIARTO, INA

15:20

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [4], JPN          

21-13 21-18

CHANG Yen-Ting/WEN Hao Yun, TPE

15:30

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

21-13 17-21 21-19

CHAN Yin Chak, HKG

16:00

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/ Yukiko TAKAHATA [1], JPN

21-9 21-9

CHANG Hsin Tien/CHENG Chi Ya, TPE

16:00

TG-PI

SUNG Shuo Yun, TPE

27-25 21-16

LEE Chia Hsin [6], TPE

16:10

TG-PA

CHEN Chi Ting, TPE

23-21 22-20

LU Chia Hung, TPE

16:45

GD-PI

Rira KAWASHIMA/Saori OZAKI, JPN

21-15 21-12

NG Shiu Yee/WU Yi Ting, HKG

16:45

GD-PA

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT [5], THA

22-20 21-10

CHUNG Yonny/TAM Chun Hei,HKG

16:55

GD-PI

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying [6], HKG        

21-13 21-19

KUO Yu Wen/LIN Wan Ching, TPE

17:35

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik  [6], MAS

21-14 21-16

CHANG Ko-Chi/LU Chia Pin, TPE

17:35

TG-PA

CHONG Wei Feng [8], MAS

10-21 26-24 23-21

LIN Yu Hsien, TPE

17:45

GD-PI

Ayane KURIHARA/Naru SHINOYA, JPN

22-20 21-15

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG

18:35

GD-PI

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO [2], JPN

21-14 21-10

Pitha Haningtyas MENTARI/Rosyita Eka PUTRI SARI, INA

18:35

GD-PI

Agatha IMANUELA/Siti Fadia Silva RAMADHANTI [8], INA

21-17 21-19

Tania Oktaviani KUSUMAH/Vania Arianti SUKOCO, INA

18:45

TG-PA

Ajay JAYARAM, IND

21-10 22-20

Kim BRUUN, DEN

19:35

GD-PA

LEE Sheng Mu/YANG Po-Hsuan, TPE

21-19 22-20

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi [4], MAS

19:35

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-17 21-8

Chico Aura DWI WARDOYO, INA

 

 

HASIL BABAK 1, RABU (3/10)

 

 

15:00

TG-PA

LIN Yu Hsien, TPE

10-21 21-18 21-13

LEONG Jun Hao, MAS

 

GD-PI

NG Wing Yung/YEUNG Nga Ting, HKG      

17-21 22-20 21-18

 HSU Ya Ching/WU Ti Jung [3], TPE

 

GD-PA

LIAO Min Chun/SU Ching Heng [3], TPE

21-14 28-30 22-20

CHANG En Chia/CHEN Xin-Yuan, TPE

 

TG-PI

TAI Tzu Ying [1], TPE

17-21 21-15 21-7

VU Thi Trang (B), VIE

 

GD-PA

David DAUGAARD/Frederik SØGAARD, DEN

23-21 21-16

LIN Chia Yu/YANG Ming-Tse, TPE

17:30

GD-PA

LU Ching Yao/YANG Po Han [7], TPE

21-17 21-17

Mahiro KANEKO/Yunosuke KUBOTA, JPN

 

TG-PA

CHOU Tien Chen [1], TPE

21-17 21-9

HU Yun, HKG

 

GD-PA

CHEN Hung Ling/WANG Chi-Lin [1], TPE

21-10 17-21 21-15

Min Hyuk KANG/KIM Won Ho, KOR

 

TG-PA

Riichi TAKESHITA, JPN

21-17 21-17

WANG Tzu Wei [2], TPE

 

GD-PA

LEE Jhe-Huei/LEE Yang [2], TPE

21-13 21-16

Frengky Wijaya PUTRA/Rian Agung SAPUTRO, INA

Lap Lain

 

 

 

 

10:00

GD-CP

YEUNG Ming Nok/NG Tsz Yau, HKG

19-21 21-15 21-19

LEE Fang-Jen/CHANG Hsin Tien, TPE

 

TG-PI

PAI Yu Po [4], TPE

13-21 21-14 21-9

Dinar Dyah AYUSTINE, INA

 

GD-CP

WANG Chi-Lin/LEE Chia Hsin  [1], TPE

21-12 21-19

LIN Chia Hao/LIU Chiao-Yun, TPE

 

GD-CP

TSENG Min Hao/HSIEH Pei Shan, TPE

21-14 21-12

CHIANG Yu-Wei/Pei Yu CHEN, TPE

10:40

TG-PI

Ruselli HARTAWAN, INA

17-21 21-18 23-21

TANG Wan Yi, TPE

 

GD-PA

Aaron CHIA/SOH Wooi Yik  [6], MAS

21-14 21-9

BAO Minh/DUONG Bao Duc, VIE

 

GD-PI

Ayako SAKURAMOTO/Yukiko TAKAHATA [1], JPN

21-10 23-25 21-8

Yulfira BARKAH/Jauza Fadhila SUGIARTO, INA

 

TG-PA

CHAN Yin Chak, HKG

21-15 18-21 21-12

Ihsan Maulana MUSTOFA [6], INA

11:20

GD-PA

CHANG Ko-Chi/LU Chia Pin, TPE

21-12 21-13

LAW Cheuk Him/OR Chin Chung, HKG

 

TG-PA

LEE Cheuk Yiu, HKG

21-10 21-10

LIN Chia Hsuan, TPE

 

GD-PI

Febriana Dwipuji KUSUMA/Ribka SUGIARTO, INA

21-19 12-21 21-16

LIM Chiew Sien/TAN Sueh Je-ou [5], MAS

 

GD-PA

ONG Yew Sin/TEO Ee Yi [4], MAS

21-13 21-10

India   KONA Tarun/LIM Khim Wah, IND/MAS

12:00

TG-PA

LEE Zii Jia, MAS

21-18 22-20

HSU Jen Hao [4], TPE

 

GD-PI

Akane ARAKI/Riko IMAI, JPN

17-21 22-20 21-12

TSENG Yu-Chi/YE Jing Ya, TPE

 

TG-PI

Julie Dawall JAKOBSEN, DEN

21-15 21-7

Isabel ZHONG, USA

 

GD-PA

LEE Sheng Mu/YANG Po-Hsuan, TPE

21-14 18-21 21-18

Akbar Bintang CAHYONO/Moh Reza Pahlevi ISFAHANI, INA

12:40

GD-PI

Nami MATSUYAMA/Chiharu SHIDA [4], JPN          

21-13 16-21 21-18

HUNG Shih Han/HUNG Yi-Ting, TPE

 

TG-PI

SUNG Shuo Yun, TPE

21-14 21-19

Porntip BURANAPRASERTSUK, THA

 

GD-PA

Bodin ISARA/Maneepong JONGJIT [5], THA

21-16 19-21 21-19

CHOOI Kah Ming/LOW Juan Shen, MAS

 

TG-PA

Chico Aura DWI WARDOYO, INA

21-17 21-15

PHAM Cao Cuong, VIE

13:20

GD-PI

Naoko FUKUMAN/Kurumi YONAO [2], JPN

21-10 21-10

CHUNG Kan-Yu/JUANG Tz-Ren, TPE

 

TG-PI

Soniia CHEAH [7], MAS

21-11 21-4

Mugdha AGREY, IND

 

TG-PA

Kim BRUUN, DEN

21-19 21-15

Lucas CORVEE [7], FRA

 

GD-PI

CHANG Yen-Ting/WEN Hao Yun, TPE        

21-19 21-15

CHENG Yu-Pei/LIN Jhih Yun, TPE

14:00

GD-PI

NG Tsz Yau/YUEN Sin Ying [6], HKG

21-11 21-17

CHANG Ching Hui/YANG Ching Tun, TPE

 

TG-PI

LEE Chia Hsin [6], TPE

22-20 23-21

Asuka TAKAHASHI, JPN

 

GD-PA

CHUNG Yonny/TAM Chun Hei, HKG

21-9 21-16

LEE Fang-Chih.EE Fang-Jen, TPE

 

TG-PA

Ajay JAYARAM, IND

18-21 21-17 21-9

Hashiru SHIMONO, JPN

14:40

GD-PA

Keiichiro MATSUI/Yoshinori TAKEUCHI, JPN

15-21 21-15 21-17

KAN Chao Yu/LIAO Chi-Hung, TPE

 

TG-PI

Line Højmark KJAERSFELDT [3], DEN

21-14 21-10

CHEUNG Ying Mei, HKG

 

TG-PI

Crystal PAN, USA

21-9 18-21 21-19

Lauren LAM, USA

15:20

TG-PI

Fitriani FITRIANI [8], INA

21-10 21-13

LIN Hsiang Ti, TPE

 

TG-PA

Jan O JORGENSEN [5], DEN

21-5 21-6

Abhishek YELIGAR, IND

16:00

TG-PI

LIN Ying Chun, TPE

23-21 22-20

Sri Krishna Priya KUDARAVALLI, IND

 

GD-PA

Mohamad Arif Ab Latif ARIF/Nur Mohd Azriyn Ayub AZRIYN [8], MAS

21-19 21-18

LIN Sheng Chieh/WANG Chih Hao, TPE

 

GD-PI

Pitha Haningtyas MENTARI/Rosyita Eka PUTRI SARI, INA

21-16 21-13

PENG Li Ting/YU Chien Hui, TPE

16:40

TG-PA

Firman Abdul KHOLIK, INA

21-19 21-6

HSUEH Hsuan Yi, TPE

 

GD-PI

Ayane KURIHARA/Naru SHINOYA, JPN

21-15 21-10

LIU Chiao-Yun/WU Yu Chen, TPE

 

GD-PA

LU Chen/YE Hong Wei, TPE

21-14 21-12

LIN Yu Chieh/WU Yuan Cheng, TPE

17:20

TG-PI

HUNG Yi-Ting, TPE

16-21 21-14 21-15

Haruko SUZUKI, JPN

 

TG-PA

CHONG Wei Feng [8], MAS

13-21 21-17 21-13

NGUYEN Tien Minh, VIE

 

GD-PI

Rira KAWASHIMA/Saori OZAKI, JPN

21-19 21-14

CHEN Hsiao Huan/HU Ling Fang [7] , TPE

18:00

GD-PI

Agatha IMANUELA/Siti Fadia Silva RAMADHANTI [8], INA

21-9 17-21 21-16

TAI Wei-Ling/WU Fang Chien, TPE

 

GD-PI

NG Shiu Yee/WU Yi Ting, HKG

18-21 21-18 21-9

CHENG Yu Chieh/HSIEH Pei Shan, TPE

 

TG-PA

CHEN Chi Ting, TPE

21-19 21-18

LIEW Daren [3], MAS

18:40

TG-PI

CHIANG Ying Li, TPE

21-15 21-18

Sai Uttejitha Rao CHUKKA, IND

 

GD-PA

GOH Sze Fei/Nur IZZUDDIN, MAS   

21-14 20-22 21-18

LIN Shang Kai/TSENG Min Hao, TPE

 

TG-PA

LU Chia Hung, TPE

21-11 21-9

Rahul Yadav CHITTABOINA, IND

19:20

TG-PI

LIANG Ting Yu, TPE

21-19 21-14

Michelle LI [2], CAN

 

TG-PI

YIP Pui Yin [5], HKG

21-17 21-10

Nuntakarn AIMSAARD, THA

 

TG-PA

Misha ZILBERMAN, ISR

21-17 21-19

YANG Chih Chieh, TPE

20:00

TG-PI

CHEN Su Yu, TPE

21-11 21-16

FAN Ka Yan, HKG

 

TG-PA

Sourabh VERMA, IND

18-21 21-16 21-13

LEE Chia Hao, TPE

 

GD-PI

Tania Oktaviani KUSUMAH/Vania Arianti SUKOCO, INA

21-19 23-21

LIN Ying Chun/PAI Yu Po, TPE

20:40

GD-PI

CHANG Hsin Tien/CHENG Chi Ya, TPE

21-14 21-11

CHEUNG Ying Mei/TSANG Wing Chiu Avery, HKG

 

GD-PA

Akira KOGA/Taichi SAITO, JPN

21-18 21-13

CHANG Tak Ching/YEUNG Ming Nok, HKG

 

 

HASIL PERTANDINGAN SELASA (2/10)

 

 

16:00

GD-CP

CHUNG Yonny/WU Yi Ting, HKG

13-21 21-17 21-16

LEE Jhe-Huei/LEE Chih Chen, TPE

 

GD-CP

Ronald RONALD/Annisa SAUFIKA, INA

21-6 24-22

LIAO Min Chun/CHENG Yu Chieh, TPE

 

GD-CP

LEE Yang/HSU Ya Ching [2], TPE

22-20 21-15

YEUNG Shing Choi/FAN Ka Yan, HKG

 

GD-CP

YANG Po-Hsuan/WU Ti Jung, TPE

21-10 21-14

HUNG Ying Yuan/WEN Hao Yun, TPE

 

GD-CP

CHEN Tang Jie/PECK Yen Wei [3], MAS

13-21 21-15 21-16

TAM Chun Hei/NG Shiu Yee, HKG

 

GD-CP

Rinov RIVALDY/Pitha Haningtyas MENTARI [6], INA

WO

Mathew FOGARTY/Isabel ZHONG, USA

16:40

GD-CP

MAK Hee Chun/YEUNG Nga Ting, HKG

21-14 17-21 21-9

LU Chia Pin/YANG Ching Tun, TPE

 

GD-CP

Akbar Bintang CAHYONO/Siti Fadia Silva RAMADHANTI, INA

21-10 21-9

LU Ching Yao/HU Ling Fang, TPE

 

GD-CP

Kohei GONDO/Ayane KURIHARA [7], JPN

21-16 21-17

HOO Pang Ron/CHEAH Yee See, MAS

17:20

GD-CP

CHANG Ko-Chi/CHENG Chi Ya, TPE

21-15 21-16

CHANG Tak Ching/NG Wing Yung [4], HKG

 

GD-CP

LIN Yong Sheng/LI Zi Qing, TPE

21-13 21-13

Misha ZILBERMAN/Svetlana ZILBERMAN, ISR

 

GD-CP

Alfian Eko PRASETYA/Marsheilla Gischa ISLAMI [8], INA

18-21 21-14 21-11

SU Ching Heng/YE Jing Ya, TPE

 

GD-CP

PO Li-Wei/CHANG Ching Hui, TPE

21-11 21-16

HO Wai Lun/YUEN Sin Ying, HKG

 

BACA JUGA